Назад к списку

На каких сайтах смотреть авто из сша

Авто из сша лучше всего смотреть на нашем сайте, т.к. у нас работают профессионалы своего дела и они ежедневно подбирают десятки авто. Мы даём гарантию, что подобранный нами автомобиль идеально решит всё поставленные перед ним задачи.

Copart.com - Copart, Inc. со штаб-квартирой в Далласе, штат Техас, является поставщиком услуг онлайн-аукциона автомобилей и ремаркетинга в США, Канаде и Великобритании. которая приобрела или открыла операции в Германии, Ирландии, Бразилии, Испании, Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Финляндии. 

Copart предоставляет продавцам транспортных средств широкий спектр услуг по обработке и продаже второстепенных и чистых автомобилей через Интернет с использованием запатентованной технологии виртуальных аукционов.Покупателями Copart являются, в основном, дилеры, демонтажеры, восстановители, экспортеры подержанных автомобилей и, в некоторых случаях, широкие слои населения. 

Продавцы автомобилей на аукционах Copart состоят в основном из страховых компаний, но также включают банки и финансовые учреждения, благотворительные организации, дилеров транспортных средств, операторов автопарков, правительственные агентства и компании по аренде автомобилей. 

Большинство автомобилей, которые Copart продает от имени страховых компаний, являются либо поврежденными транспортными средствами, которые страховые компании считают убыточными, либо экономически не подлежат ремонту, либо являются возвращенными украденными транспортными средствами, по которым страховой договор с владельцем уже заключен.

по материалам википедия https://en.wikipedia.org/wiki/Copart


IAAI.com - Аббревиатура IAAI (Insurance Auto Auction) обозначает страховой Автомобильный Аукцион США. Слово Insurance обозначает продажу технических средств, ранее списанных банками либо страховыми компаниями, аукцион также предлагает продажу битых машин и иной техники, обладающей разными повреждениями. 

Как и на аналогичных площадках, на IAAI вы сможете найти не только легковые авто, но и мотоциклы, и лодки, различную строительную и сельхозтехнику, морской и речной транспорт, а также многие другие транспортные средства. 

На IAAI предусмотрен очень серьезный контроль за лотами, которые выставляются на аукцион. На IAAI вы редко сможете встретить транспортные средства, не отвечающие заявленным описаниям (они же «куклы»). 

IAAI сегодня считается одним из самых популярных аукционов в США в области подержанного транспорта, который импортируется в европейские страны, а кроме того, это один из наиболее надежных аукционов США. 

Отметим, что главным направление работы IAAI является именно продажа машин, которые попадают под страховые случаи – авто, которые побывали в ДТП, были в угоне, после вандализма или утопления, машины, у которых обнаружен заводской брак. Машины, предлагаемые на торгах, обычно обладают повреждениями разного уровня тяжести.

IAAI отличается от аукциона Copart тем, что IAAI обладает собственным подразделением мастеров, благодаря чему компания сама может заниматься восстановлением поврежденных машин. Главными участниками торгов чаще всего выступают страховые компании, также это могут быть банки и сертифицированные дилеры.


Manheim.com - Manheim, Inc. является автомобильной аукционной компанией и крупнейшим в мире оптовым автомобильным аукционом, основанным на объеме торгов. 145 аукционов расположены в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии. 

В качестве дочерней компании Cox Automotive, дочерней компании частной компании Cox Enterprises, Inc., расположенной в Атланте, штат Джорджия, основной деятельностью Manheim является оптовая продажа автомобилей через процесс торгов с использованием традиционных и онлайн-форматов. 

Мангейм также предоставляет другие жизненно важные дилерские и оптовые услуги, такие как финансирование, титульная работа, транспортировка (автоперевозка), восстановление, ремонт кузова, системы управления автосалоном, ремонт вмятин и ремонт автомобилей, а также ремаркетинг автомобилей в каждом месте.