Назад к списку

С какими повреждениями лучше брать авто

Авто из сша, лучше всего брать с повреждениями типа град (Hail) или мелкие царапины (MINOR DENT/SCRATCHES), но при этом машиша выходит более дорогой при покупке по сравнению с повреждениями иного типа. Также неплохим вариантом может быть авто после вандализма (VANDALISM) можно найти авто с минимальными повреждениями салона и кузова. 

Стоит также обратить внимание на то чтобы авто было ран анд драйв, т.к. если этого не будет присутствовать в описание авто то оно не заводится и не едет а с таками типами повреждений лучше несвязыватся. 

Также мы не рекомендуем брать утопленников (under water/ flood) с ними также возникает много сложностей. Хотя если поискать можно и найти приемлимый вариант, но это займёт гораздо больше времени по сравнению с перечисленными выше повреждениями.

Повреждения ходовой части (undercarriage) брать категорически не стоит по причине очень сложной прогнозируемости ремонта по фотографии и по приезду повреждения механической составляющей авто могут быть гораздо сильнее и больше уйдёт на ремонт.